понедельник, 21 сентября 2015 г.

В ТЦ «Глобус» открылся POP-UP STORE украинских дизайнеров



17 сентября состоялось открытие POP-UP STORE украинских дизайнеров одежды и аксессуаров в ТЦ «Глобус» (3-я линия, 1-й этаж). На протяжении шести месяцев посетители смогут приобрести вещи от MARCHI, IDoL.,LIA SYN, LaFress by Mari Sheludko&Valeri Passe, Cher Nika by Cherkas, Alexandr Dets, а также аксессуары от Valeriya Sarbash, Gosha Altshuler и Tetiana Chorna.
















«Это уже не первый наш опыт открытия бутика украинских дизайнеров в данном формате, который столь популярен в Европе. На этот раз в самом центре Киева мы решили собрать ведущие украинские бренды одежды и аксессуаров. Мы хотим показать, что в Украине есть своя мода и вещи от украинских дизайнеров гораздо уникальней, качественней и доступней зарубежных брендов» - прокомментировал Сергей Черкас, основатель POP-UP STORE и креативный художник брендов Cher Nika by Cherkas и Cher Nika Boutique.






В рамках открытия гости смогли не только насладится музыкой в стиле Deep House от Dj O'darka и приятным общением с дизайнерами, но и угостится Jello Shots от Vershki catering. 

Фотоотчет Geometria.ru по ссылке: http://geometria.ru/events/fashion/2015/9/17/883562 

Комментариев нет:

Отправить комментарий